Главная / Фасады PremiumLUX (Mattelux)
Фасады PremiumLUX
PremiumLUX — это премиум категория фасадов для мебели с запатентованной уникальной матовой поверхностью. В основе фасада используется лакированная МДФ плита толщиной 18 мм в сочетании с ABS-кромкой в цвет фасада, способ кромкования только PUR технология. Обратная сторона фасадов выполнена в цвет лицевой.
По всем своим характеристикам и технологии производства фасады PremiumLUX это абсолютно тот же продукт, что и известный на мебельном рынке Mattelux (Маттелюкс). Оборудование и технологический процесс одинаковы. При абсолютной равнозначности продуктов, компания Феникс МК предлагает очень выгодные цены на фасады PremiumLUX, что несомненно порадует производителей качественной корпусной мебели и снизит стоимость изделия для конечного потребителя.
|
|||
СТРУКТУРА ФАСАДОВ PremiumLUX |
|||
|
|||
|
|||
Компания Egger постоянно работает над дальнейшим развитием ассортимента продукции, уделяя при этом особое внимание новым поверхностям, находящимся на пике моды. Результатом таких новаторских идей является также расширение линейки плит PerfectSense. На заводе в Брилоне (Германия) применяются для изготовления лакированных плит PerfectSense в структурах Premium Matt самые современные производственные установки и линии лакирования. Представленные компанией Феникс МК фасады коллекции PremiumLUX это абсолютно совершенный по свему качеству продукт в своем ценовом сегменте.
Матовая бархатистая поверхность фасадов завораживает своим совершенством и безупречностью кромки, богатый выбор благородных и трендовых оттенков декоров, позволяет создавать гармоничные и очень уютные интерьеры — будь это кухня гостиная или же приемная в офисном пространстве или общественном интерьере кафе или ресторана. Матовая поверхность фасадов притягивает своей теплотой и уютом, а тактильные ощущения дополняют чувство совершенства поверхности.
|
|||
|
|||
|
|
|
|
Обратная сторона фасада в цвет |
Тактильно приятная поверхность |
Не остаются |
Простой уход за фасадами |

Товаров на странице: